Домодедово инфо - форум городского округа Домодедово: Директор НП - Домодедово инфо - форум городского округа Домодедово

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Директор НП

#1 Пользователь офлайн   Ручеек Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:36

Обращаем внимание, что по результатам проведенного общего собрания на должность исполнительного директора НП назначен Митин Александр.

#2 Пользователь офлайн   Житель мкр Востряково Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:30

Просмотр сообщенияРучеек (24 Июль 2017 - 12:36) писал:

Обращаем внимание, что по результатам проведенного общего собрания на должность исполнительного директора НП назначен Митин Александр.

Здравствуйте, столь официальная информация и выдана в виде простого сообщение?

где выложены официальные протоколы проведенного собрания?
где выложено соотношение голосов за и против в отношении всех самовыдвинутых кандидатов?

Я была на этом собрании, официально регистрировалась как участник, и я точно знаю что 80% от собравшихся проголосовали за кандидата Кравченко Константина Петровича - тел. XXXXXXXXX, и теперь мне интересно, я думаю и всем будет интересно увидеть протоколы, видеозапись проведенного собрания (был представитель прессы с камерой) в котором Митин Александр Анатольевич набрал лишь 20% от всех голосов собравшихся.

Так же на собрании поменялся совет, интересно увидеть и список лиц совета.

#3 Пользователь офлайн   Ручеек Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:12

Просмотр сообщенияЖитель мкр Востряково (06 Сентябрь 2017 - 11:30) писал:

где выложено соотношение голосов за и против в отношении всех самовыдвинутых кандидатов?

Я была на этом собрании, официально регистрировалась как участник, и я точно знаю что 80% от собравшихся проголосовали за кандидата Кравченко Константина Петровича - тел. XXXXXXXX, и теперь мне интересно, я думаю и всем будет интересно увидеть протоколы, видеозапись проведенного собрания (был представитель прессы с камерой) в котором Митин Александр Анатольевич набрал лишь 20% от всех голосов собравшихся.

И официальный вопрос к вам - автор "Ручеек": вы выдаете на всем форуме от имени НП Ручеек официальную информацию, почему вы в виде анонима? Кто вы в этом НП Ручеек, или какое отношение к НП Ручеек имеете?

Здравствуйте Константин Петрович и Елена!!!

По результатам рассмотрения Вашего сообщения сообщаем следующее:
1. Форум не предназначен для саморекламы.
2. ФЗ О персональных данных не позволяет выкладывать информацию в открытый доступ, но в любое удобное время Вы вправе обратить как письменно, так и устно по всем интересующим Вас вопросам в НП Ручеек.

При этом обращаю внимание, что собрание о котором Вы упоминаете признано не состояшимся.

#4 Пользователь офлайн   Житель мкр Востряково Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияРучеек (07 Сентябрь 2017 - 09:12) писал:

Просмотр сообщенияЖитель мкр Востряково (06 Сентябрь 2017 - 11:30) писал:

Я была на этом собрании, официально регистрировалась как участник, и я точно знаю что 80% от собравшихся проголосовали за кандидата Кравченко Константина Петровича - тел. XXXXXXXX, и теперь мне интересно, я думаю и всем будет интересно увидеть протоколы, видеозапись проведенного собрания (был представитель прессы с камерой) в котором Митин Александр Анатольевич набрал лишь 20% от всех голосов собравшихся.

И официальный вопрос к вам - автор "Ручеек": вы выдаете на всем форуме от имени НП Ручеек официальную информацию, почему вы в виде анонима? Кто вы в этом НП Ручеек, или какое отношение к НП Ручеек имеете?

Здравствуйте Константин Петрович и Елена!!!

По результатам рассмотрения Вашего сообщения сообщаем следующее:
1. Форум не предназначен для саморекламы.
2. ФЗ О персональных данных не позволяет выкладывать информацию в открытый доступ, но в любое удобное время Вы вправе обратить как письменно, так и устно по всем интересующим Вас вопросам в НП Ручеек.

При этом обращаю внимание, что собрание о котором Вы упоминаете признано не состояшимся.

Вы - ошиблись в своем предположении, я не Елена и не Константин.

Вы "Ручеек" - не представились:

1. Кто вы в отношении НП "Ручеек"?
2. Какое основание у вас есть для официального уведомления граждан от имени НП "Ручеек" о юридических изменениях?
3. Каким собранием был утвержден Митин А.А.
4. Когда это собрание состоялось?
5. Сколько участников вы собрали на новом собрании, раз предыдущее вы посчитали не легитимным?
6. По какой причине предыдущее собрание вы - лично считаете не легитимным?
7. Почему Митин Александр Анатольевич - председатель собрания, проводимого 13.05.2017 - не обьявил на этом собрании, что оно не легитимно?
8. Где официальная информация о дате проведения нового собрания?

Соблюдаем правила приличия! Удалено.

И не забудьте представиться - Ручеек, легко анонимно писать на форуме обвинительные речи, я в отличии от вас задаю вопросы, на которые раз вы взялись официально отвечать - дайте ответы.

Официальный запрос будет интересно написать, я наберу сама тогда Константину, благо человек не стесняясь озвучил свой телефон на собрании, которое теперь Митин А.А. признал не лигитимным - что же он на самом собрании как председатель собрания!!! умолчал об этом?
Удивительный человек!?

#5 Пользователь офлайн   Житель мкр Востряково Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:24

А знаете, на собрании - когда Митин А.А. выступал председателем, он действительно вызвал к себе доверие.

А теперь, после всех действий:

1. кулуарное назначение директором НП Ручеек
2. рвение стать депутатом

доверия - 0.

Как такой человек, (который в начале обманул людей - собрание, которое он проводил, он был председателем собрания "не лигитимно", и он ни слова об этом людям не сказал!!!), как такой человек - будет честно выполнять свои обязанности???!!!

#6 Пользователь офлайн   Ручеек Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:49

Житель мкр Востряково,
1. Соблюдайте правила приличия.
2. Забудьте об анонимности в интеренете.
3. С лозунгами на первое мая, хотите оказать содействия- милости просим!!!

#7 Пользователь офлайн   Житель мкр Востряково Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияРучеек (07 Сентябрь 2017 - 10:49) писал:

Житель мкр Востряково,
1. Соблюдайте правила приличия.
2. Забудьте об анонимности в интеренете.
3. С лозунгами на первое мая, хотите оказать содействия- милости просим!!!

Где же конкретные ответы на конкретные вопросы?

Почему Митин А.А., председатель, теперь уже признанного нелегетимным, собрания - зная о нелегетимности собрания, не объявил собравшимся об этом?

Почему не было на форуме информации о собрании перед назначением Митина А.А. директором НП Ручеек, какие юридические обоснования для назначения Митина А.А. директором?

Вы односторонне настроены Ручеек, вам не кажется? вы не отвечаете на поставленные вопросы, вы отвечаете не в тему и не на вопросы.

Не читается в ваших ответах заинтересованность в отношении людей и истраченных неизвестно куда сумм взносов.

Представьтесь - Ручеек, и ответьте на поставленные вопросы, в ином случае - у вас нет оснований давать комментарии, править мои сообщения т.к. вы аноним - неизвестно кто и неизвестно с какими полномочиями. Как вы правильно правите и удаляете сообщения))),

если вы будете продолжать скрывать информацию, это еще больше заинтересует людей - нужно открыто говорить о проблемах, тем более Митину А.А. - будущему депутату))))

В интернете достаточно возможностей, чтобы разместить информацию которую вы здесь удалили - см. приложение. Будьте честным, раз вы заинтересованы в канализации мкр. Востряково, лозунгов даже не предполагалось), но спасибо за подсказку).

и тем не менее я еще раз размещу инфо, которую вы скрыли от читателей форума:

Удалено. Второй раз прошу соблюдать рамки приличия. Третьего раза не будет, сможете только читать форум без возможности комментариев.

#8 Пользователь офлайн   Ручеек Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 08:41

Житель мкр Востряково , то собрание о котором Вы говорите признано не состояшимся.
По его результатам у нас не был выбран новый исполнительный директор и новый совет.

Еще раз повторюсь, НП Ручеек нуждается в помощи членов Партнерства. Готовы оказать содействие - ждем Вас.
Хотите ознакомиться с документами - звоните, согласуем время и покажем.
ФЗ не позволяют нам публиковать документы в открытом доступе.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей